• Логотип детского сада

независимая оценка качества образования

никто не забыт-ничто не забыто

безопасный интернетинформация для поступающих


  персональные данные   

дорожная безопасность

Инклюзивная деятельность

Творческие отчеты

Дорогие посетители сайта! На данной страничке представлены творческие отчеты наших педагогов о проведенных мероприятиях в детском саду. Вы можете познакомится с буднями и праздниками Ваших детей!

 


Персональные данные опубликованы на официальном сайте в соответствии с нормативными документами РФ, а также локальными актами МБУ: Положение о политике в отношении обработки персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) и работников, Положение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей), Положение о конфиденциальности информации, Положение об официальном сайте, Политика конфиденциальности официального сайта МБУ, Согласие на обработку персональных данных


2017-2018 учебный год

1 сентября (Беспомощнова С.Н.)

Смешарики (Кадырова Л.Г., Понаревская В.А.)

День знаний (Пономарева В.С., Позднеева Т.А., Вальтер И.В.)

1 сентября (Клименок Е.Ю., Кандратьева Н.И., Клеймёова Н.С.)

 

2016-2017 учебный год

Кто придумал светофор? (Василевич Л.Г.)

Краски лета (Петрова А.В.)

Алиса и Базилио учат ПДД (Петрова А.В.)

Лето 2017 (Абрамова А.В., Пузырева Л.В.)

Дружные ребята (Василевич Л.Г.)

День дружбы (Петрова А.В.)

Праздник мыльных пузырей (Василевич Л.Г.)

Я рисую цветными мелками (Василевич Л.Г.)

Веселые старты (Василевич Л.Г.)

День Нептуна (Клименок Е.Ю.,Петрова А.В., Захарова М.А.)

Привет, июль! (Петрова А.В., Клименок Е.Ю., Кузьмина Г.В.)

В гостях у старичка-лесовичка (Захарова М.А., Вальтер И.В., Кадырова Л.Г., Пономарева В.С)

Белая ромашка (Беспомощнова С.Н.)

Здоровье в порядке - спасибо зарядке (Петрова А.В., Клименок Е.Ю, Клубникина Т.Е., Захарова М.А., Комарова О.Н.)

Мы - спортсмены (Горбунова Л.И.)

Лето-это маленькая жизнь (Пономарева В.С.,Мишарина О.М.)

Самый яркий цветник (Клименок Е.Ю, Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

День России (Беспомощнова С.Н.)

Наш любимый детский сад (Петрова А.В., Клименок Е.Ю., Кузьмина Г.В.)

Мой город Тольятти (Лутфулина Т.Р Полыгалова Н.В.)

 

Благотворительный марафон в поддержку детей с синдромом Дауна (Пономарева В.С., Мишарина О.М., Вальтер И.В.)

Сказка в Сказочном (Клименок Е.Ю., Захарова М.А., Пономарева В.С.)

Лето-это маленькая жизнь (Петрова А.В., Кузьмина Г.В., Клименок Е.Ю., Захарова М.А.)

День защиты детей в 3 корпусе (Беспомощнова С.Н.)

Выпускники 2017 (Рынина Н.И.)

Подари цветок Земле (Петрова А.В.)

Подари цветок Земле (Самойлова О.А.)

Подари цветок Земле (Гариева Л.В.)

Подари цветок Земле (Клименок Е.Ю.)

Подари цветок Земле (Пономарева В.С., Мишарина О.М.)

День Победы (Василевич Л.Г., Беспомощнова С.Н.)

День Победы (Вальтер И.В.)

Мероприятия ко дню Победы (Пономарева В.С., Мишарина О.М., Вальтер И.В.)

День Победы (Клименок Е.Ю.)

Пасхальная капель 2017 (Пономарева В.С.)

 Итоги года в группе "Дружная семейка" (Петрова А.В., Кузьмина Г.В., Захарова М.А.)

Музыкальная сказка "Как растаяла Снегурочка" (Мишарина О.М., Пономарева В.С., Позднеева Т.А.)

Пришла Весна (Клименок Е.Ю.)

Вперёд к звёздам (Казьмина С.И.,Горбунова Е., Полыгалова Н.В.)

Ярмарка в Отрадном 2017 (Пономарёва В.С., Гариева Л.В., Мишарина О.В., Исаенко Е.С.)

День космонавтики в старших группах (Захарова М.А., Позднеева Т.А., Вальтер И.В.)

Тематическая неделя "Космос" в группе №33 (Гариева Л.В.)

Путешествие на луну (Пономарева В.С., Банникова О.И.)

День космонавтики в группе "Ромашково" (Захарова М.А., Клименок Е.Ю.)

День космонавтики (Петрова А.В.)

Космос глазами детей (Клименок Е.Ю.)

В гости к нам весна пришла (Василевич Л.Г., Беспомощнова С.Н.)

Выступления агитбригады «Юные инспекторы движения» из детского сада «Сказочный» корпус 3  на городском конкурсе «Зеленый огонек»  (Василевич Л.Г., Беспомощнова С.Н.)

День человека с синдромом Дауна (Пономарева В.С.)

Проект "Герб моей семьи" (Гурьянова О.А.)

8 марта в группе Дружная семейка (Петрова А.В., Кузьмина Г.В., Захарова М.А.)

Правила дорожного движения для малышей (Клименок Е.Ю.)

8 марта в группе Аистенок (Вальтер И.В.)

Масленица в группе Мультяшки (Мишарина О.М., Ряхимова Н.К., Пономарева В.С., Позднеева Т.А.)

8 Марта-Международный женский день"( Гурьянова О.А., Шебаршева А.Е.)

23 февраля:

Фотоотчет старшей и подготовительной групп 1 корпуса (Захарова М.С., Вальтер И.В., Кадырова Л.Г.)

Фотоотчет младшей группы №32 1 корпуса (Ряхимова Н.К., Мишарина О.М.)

Фотоотчет старшей группы №11 3 корпуса (Гурьянова Е.А., Шебаршева А.Е.)

Фотоотчет о тематическом мероприятии в 1 корпусе (Пономарева В.С., Позднеева Т.А., Банникова О.И.)

Маленькие защитники (Петрова А.В., Кузьмина Г.В., Захарова М.А.)

Творческий отчет о проведении музыкальной викторины «Песни из любимых  мультфильмов» (Л.Г.Василевич, С.Н. Беспомощнова)

 Зима в Сказочном (Петрова А.В., Кузмина Г.В.)

Здравствуй, масленица! (Клименок Е.Ю.)

Творческий отчет   праздника «Учимся правильно говорить» (Л.Г.Василевич, С.Н. Беспомощнова)

Зимняя прогулка в детском саду (Вальтер И.В.)

Кот Базилио и лиса Алиса в гостях у ребят (Позднеева Т.А., Пономарева В.С., Мишарина О.М.)

День Святого Валентина (Вальтер И.В.)

Народные промыслы России (Понаревская В.А., Кадырова Л.Г.)

Колыбельные для малышей (Лутфулина Т.Р., Полыгалова Н.В.)

Книжки-малышки (Абрамова А.)

Рукавичка (С.Н. Беспомощнова, Л.Г.Василевич)

Кормушки для пичужки (Пономарева В.С.)

Организация и содержание работы логопедического пункта. Специфические особенности детей с нарушением речи - Отчет о родительском собрании (Е.М. Долганина, Е.В. Терентьева)

Коляда (Беспомощнова С.Н., Василевич Л.Г.)

Пришла Коляда (Пономарева В.С.., Позднеева Т.А.)

Колядки (Лутфулина Т.Р, Полыгалова Н.В., Яровицина Ю. В.)

Новогодний утренник (Мишарина О.М., Ряхимова Н.К.)

Новый год в Сказочном (Клименок Е.Ю., Петрова А.В., Захарова М.А.)

Выставка "Елок хоровод" (Мишарина О.М., Ряхимова Н.К.)

Оформление группы к Новому году 2017г (Вальтер И.В.)

Школа молодого специалиста "Артикуляционная гимнастика" (Шебаршева А.Е., Григорьева Н.Б.)

Новогодние поделки (Клименок Е.Ю.)

Акция милосердия (Вальтер И.В.)

Новогодние фантазии (Пономарева В.С.)

Скоро скоро Новый год (Яровицына Ю. А., Орлова О. А.)

Акция Письмо Деду Морозу (Казьмина С.И, Лапшина А.А)

Смотр – конкурс на лучшее новогоднее оформление групп «Здравствуй Новый год» (Казьмина С.И, Лапшина А.А)

Новый год у ворот (Казьмина С.И, Лапшина А.А)

Акция милосердия (Гурьянова О.А.)

Птицы (Петрова А.В.)

Чайка - детям 2016 (Морозова И.В., Морозова А.В., Гурьянова О.А.)

Приключение в лесу (Беспомощнова С.Н., Василевич Л.Г.)

Праздничный Калейдоскоп (Василевич Л.Г., Беспомощнова С.Н.)

День матери (Петрова А.В., Захарова М.А.)

Музыкальная сказка "Как Емеля за елкой ходил" (Позднеева Т.А, Пономарева В.С., Мишарина О.М)

Мальвина и Буратино поздравляют с Днем Рождения! (Пономарева В.С., Мишарина О.М, Позднеева Т.А.)

Мы все равны (Вальтер И.В.)

Юные таланты (Гурьянова О.А)

Путешествие в сказку "Колобок" (Клименок Е.Ю., Захарова М.А.)

Уголок изобразительного искусства в 12 группе (Вальтер И.В.)

Конкурс "Массажные дорожки" (творческая группа педагогов 1 корпуса)

Неделя безопасности (Горбунова Е.С., Аникина Т.А.)

Экспериментальная деятельность в детском саду (Шебаршева А.Е., Гурьянова О.А.)

Конкурс Чтецов (Мишарина О.М., Пономарева В.С., Позднеева Т.А.)

Посуда (Петрова А.В.)

Массажные дорожки (Яровицына Ю.А. Орлова О.А.)

Осень (Комарова О.Н.)

Неделя дружбы (Горбунова Е. С., Аникина Т. А.)

Мой любимый Карлсон (Кадырова Л.Г., Понаревская В.А.)

Ириска и Барбариска поздравляют с Днем Рождения! - фотоотчет о дополнительной услуге "День Рождения" (Пономарева В.С., Мишарина О.М., Позднеева Т.А.)

День Рождения Деда Мороза (Пономарева В.С., Кузьмина Г.В.)

День Рождения Деда Мороза (Вальтер И.В., Понаревская В.А., Кадырова Л.Г.)

Неделя безопасности (Горбунова Е. С., Аникина Т. А.)

Осеннее развлечение (Вальтер И.В.)

Первый снег (Клименок Е.Ю.)

Праздник Осени (Петрова А.В., Кузьмина Г.В., Захарова М.А.)

Массажные дорожки (Творческая группа по физическому развитию 1 корпус)

Красавица - Осень (Яровицина Ю.А., Орлова О.А.)

День ТРИЗовца в Сказочном

Отчет об открытом занятии "Путешествие по осеннему лесу" (Пономарева В.С., Банникова О.И.)

Отчет об открытом занятии "Безопасность в быту" (Пономарева В.С.)

День рождения вместе с пиратами (Мишарина О.М., Пономарева В.С.)

Осенние поделки (Пономарева В.С.)

Сказочный сундучок осени (Вальтер И.В.)

Путешествие в лес (Клименок Е.Ю., Захарова М.А.)

День машиностроителя (Морозова В.В.)

Листопад (Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Теплой осени волшебная пора (Клименок Е.Ю., Захарова М.А.)

День знаний (Василевич Л.Г.)

Вот и стали мы на год взрослей (Клименок Е.Ю.)

 

2015-2016 учебный год

Наш веселый огород (Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

До свидания, лето! (Петрова А.В.)

Фотоотчет Я рисую на асфальте

"Путешествие в Сказочный лес"

"День дружбы" (Петрова А.В.)

Ищем клад для Буратино (Петрова А.В., Клименок Е.Ю., Захарова М.А.)

Спортивное развлечение (1к. Петрова А.В.)

Рисуем на асфальте (3к. Василевич Л.Г.)

Участок для прогулок группы №12 (1к. Вальтер И.В.)

Участок для прогулок группы №92 (1к. Клименок Е.Ю.)

Участок для прогулок группы №21 (1к. Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Защитим детей от невзгод - 1 июня (1к. Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

День защиты детей в Сказочном (1к. Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Вот и прошел учебный год (1к. Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

К школе готовы! (2к. Горбунова Е.С., Аникина Т.А.)

Медали для Выпускников (1к. Рынина Н.И.)

Подари цветок Земле (2 к. Бикмуллина Э.Р.)

Подари цветок Земле (2к. Конохова И.Н.)

Подари цветок Земле (1к. Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Подари цветок Земле (1к. Клименок Е.Ю)

Подари цветок Земле (2к. Горбунова Е. С., Аникина Т. А.)

Вот и стали мы на год взрослей (1к. Вальтер И.В.)

Отчет об итоговом занятии в группе Антошка (1к. Пономарева В.С.)

Акция "Берегите Первоцветы" (1 корпус Шишкина Е.В., Лукьянова Н.Б.)

Экологичекий проект "Первоцветы" (1 корпус Пономарева В.С.) 

Весенняя неделя добра (1 корпус Гариева Л.В.)

Областная экологическая акция "День птиц" (1 корпус Гариева Л.В.)

В здоровом теле - здоровый дух (2 корпус, Аникина Т. А.,Горбунова Е.С.)

Огород на окошке (1 корпус, группа №92 Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

Проект "Космос - прошлое и будущее" 1 корпус группа №92 (Клименок Е.Ю.)

День космонавтики 1 корпус  группа №21 (Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Затейница - Дуняша (Василевич Л.Г.)

День космонавтики 3 корпус (Василевич Л.Г.)

Театральный конкурс "Вдохновение" 1 корпус 22 группа (Пономарева В.С.)

День смеха (Василевич Л.Г.)

Будем с книгой мы дружить (Клименок Е.Ю.)

Сказочные дети в Добром доме (Тарабыкина А.А.)

День театра в 3 корпусе "Теремок" (Гурьянова О.А., Морозова О.В.)

Солнечная капель (Василевич Л.Г.)

Масленица в 3 корпусе (Василевич Л.Г.)

Широкая масленица в "Сказочном" (Клименок Е.Ю., Петрова А.В., Позднеева Т.А., Захарова М.А.)

8 марта в группе №21 "Дружная семейка" (Петрова А.В.)

8 марта в группе №12 "Аистенок" (Вальтер И.В.)

Фотоотчет о проведении театрализованного представления «Ладушки в гостях у бабушки» (Василевич Л.Г.)

8 марта в 3 корпусе (воспитатели О.А.Гурьянова, А.В.Морозова и учитель-логопед А.Е.Шебаршева)

День защитника Отечества в 3 корпусе (Василевич Л.Г.)

Оформление группа к 23 февраля (Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

В общении с детьми (Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

Презентация группы №12 (Вальтер И.В.)

Презентация группы №33 (Исаенко Е.С., Артюхина Н.Н., Гариева Л.В.)

Мы дружим с физкультурой! (Пономарева В.С.)

Праздничное развлечение в группе №12 "Дружная семейка" (Кузьмина Г.В., Петрова А.В.)

День защитника Отечества (Пономарева В.С.)

День защитника Отечества (Кадырова Л.Г., Понаревская В.А.)

Проект "АвтоВаз в истории моей семьи" (Гурьянова О.А.)

Вместе весело шагать (воспитатели Клименок Е.Ю., Мишарина О.М., Пономарева В.С.)

Зимние забавы (21 группа, воспитатели Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

Калядки в корпусе №3 (Василевич Л.Г.)

Фотоотчеты групп о Новогоднем оформлении:

 Подготовительная №92 (Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

 Группа №33 (Артюхина Н.Н., Исаенко Е.С.)

 Младшая №22 (Вальтер И.В., Пономарева В.С.)

Неделя Толерантности в старшей группе №10 (Понаревская В.А., Кадырова Л.Г.)

Неделя Толерантности в средней группе №12 (Волочаева О.С.)

"Доброта спасет мир!" (группа №21 Петрова А.В., КУзьмина Г.В.)

"Конкурс чтецов" (группа №92 Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

Кто хочет стать звездой (группа № 92 Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

Осенние поделки (группа №42 Удалова И.П.)

Развивающие занятия для детей (группа №42 Удалова И.П.)

"Мой любимый детский сад" (группа №21, воспитатели Петрова А.В., Кузьмина Г.В.)

"Осенние фантазии" (группа №92 воспитатели Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

 "Осенние прогулки" (группа №92 воспитатели Клименок Е.Ю., Мишарина О.М.)

  "Наш веселый огород"

"Играйте вместе с нами"

 

2014-2015 учебный год

Наши достижения (2015 год) 42 группа (Удалова И.П.)

 "День знаний" творческий фотоотчет от 92 группы (Мишарина О.В., Клименок Е.Ю.)

"Неделя Толерантности" 92 группа (Мишарино О.В., Клименок Е.Ю.)

"Берегите Животных" 92 группа (Мишарина О.В., Клименок Е.Ю.)

"Наши достижения" 42 группа (Удалова И.П.)

 Веселые старты

Новогодние поделки

Ах, ты, зимушка-зима! 92 группа (Мишарина О.В., Клименок Е.Ю.)

 Тестопластика 92 группа (Мишарина О.В., Клименок Е.Ю.)


Персональные данные опубликованы на официальном сайте в соответствии с нормативными документами РФ, а также локальными актами МБУ: Положение о политике в отношении обработки персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) и работников, Положение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей), Положение о конфиденциальности информации, Положение об официальном сайте, Политика конфиденциальности официального сайта МБУ, Согласие на обработку персональных данных